Ипподром и Дельфинарий
Всем любителям флоры и фауны посвящается. Казанский ипподром, расположенный на лице Патриса Лумумбы рад всем молодым парам и готов предоставить своих «воспитанников» - добрых и обаятельных лошадей – всем, кто хотел бы сделать с ними пару фото.
Это очень необычная и интересная идея как для свадебной фотосессии, так и для прогулки с гостями. С помощью «братьев наших меньших» можно обыграть интересные сюжеты, например, перенестись во времена рыцарей и прекрасных дам.
В одном ряду с ипподромом стоит и дельфинарий, не менее достойный внимания молодой пары. Интересные и, наверное, даже уникальные съемки могут получиться в обнимку с дельфином. Такой вариант как раз для тех, кто любит экспериментировать и не боится рисковать.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте